• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Подведены итоги оценивания работы преподавателей и кураторов лицея

Для лицеистов участие в процедуре оценивания было добровольным и анонимным. Голосование проходило в период с 24 по 28 апреля.

По результатам анализа всех данных были сформированы 4 категории списков:

  • по направлениям обучения;
  • по параллелям;
  • по учебным группам до 9 человек;
  • по кураторам.

    Все списки выстроены в алфавитном порядке.

Списки по направлениям обучения сформированы на основе среднего балла, полученного преподавателем по предложенным критериям. В данный список включены все преподаватели со средним баллом 4,75 и выше, в группах которых от 12 человек и за кого проголосовало не менее 50% их учеников.

Самые высокие баллы набрали следующие преподаватели:

направление «Востоковедение»

Апанасенко Юлия Викторовна

Брюханова Ольга Венедиктовна

Джайн Роли Аниловна

Иванов Денис Анатольевич

Колосовская Евгения Викторовна

Копылова Анастасия Олеговна

Моручков Антон Александрович

Тарантин Игорь Анатольевич

Тюшагин Владимир Валерьевич

Ясный Евгений Вадимович

направление «Психология»

Копылова Анастасия Олеговна

Моручков Антон Александрович

Шопенская Татьяна Андреевна

Этко Евгений Александрович

направление «Дизайн»

Апанасенко Юлия Викторовна

Вешнякова Софья Сергеевна

Горина Мария Сергеевна

Космидис Елизавета Алексеевна

Охтеменко Ольга Всеволодовна

Сёмина Светлана Евгеньевна

Сорвина Наталья Николаевна

Тулякова Анастасия Андреевна

Шопенская Татьяна Андреевна

Ясный Евгений Вадимович

направление «Юриспруденция»

Моручков Антон Александрович

Никулин Денис Николаевич

Павлов Дмитрий Игоревич

Хрусталева Мария Викторовна

Цыганков Николай Сергеевич

направление «Математика, информатика и инженерия»

Абрамова Елена Владимировна

Гиринский Александр Андреевич

Голубев Евгений Викторович

Иванова Олимпиада Фёдоровна

Ильин Андрей Александрович

Купцов Александр Александрович

Максимова Ольга Владимировна

Нестеренко Любовь Владимировна

Николаева Ольга Сергеевна

Сивкова Елена Олеговна

направление «Гуманитарные науки»

Абдулаев Энвер Нажмутинович

Антонова Ксения Александровна

Ануева Анастасия Михайловна

Вешнякова Софья Сергеевна

Жмуренко Любовь Анатольевна

Захаров Олег Игоревич

Кумсавуран Светлана Андреевна

Лепёхина Светлана Ивановна

Моручков Антон Александрович

Павловец Михаил Георгиевич

Томашов Игорь Андреевич

Тулякова Анастасия Андреевна

Хрусталева Мария Викторовна

Цыганков Николай Сергеевич

Чуканцева Светлана Станиславовна

направление «Экономика и математика»

Баженов Григорий Александрович

Голубев Евгений Викторович

Купцов Александр Александрович

Макшанчиков Константин Николаевич

Морозов Александр Юрьевич

Томашов Игорь Андреевич

Тюшагин Владимир Валерьевич

Цыганков Николай Сергеевич

Челеховский Александр Николаевич

Черкасова Татьяна Викторовна

Чистяков Денис Сергеевич

Этко Евгений Александрович

направление «Экономика и социальные науки»

Винкельман Анна Михайловна

Зубков Илья Викторович

Ильин Андрей Александрович

Колосовская Евгения Викторовна

Копылова Анастасия Олеговна

Нигаматуллина Анна Юрьевна

Подкопаев Денис Сергеевич

Сёмина Светлана Евгеньевна

Тищенко Назар Юрьевич

Томашов Игорь Андреевич

Филиппова Мария Владимировна

Фокина Ирина Витальевна

Цыганков Николай Сергеевич

Юдаева Марина Юрьевна

 

Самыми активными в плане голосования оказались 10-классники. В список преподавателей этой параллели включены все учителя со средним баллом 4,75 и выше, в группах которых от 12 человек и за кого проголосовало не менее 50% их учеников.

Самые высокие баллы набрали следующие преподаватели:

Абрамова Елена Владимировна

Ануева Анастасия Михайловна

Апанасенко Юлия Викторовна

Баженов Григорий Александрович

Бродский Владимир Игоревич

Брюханова Ольга Венедиктовна

Вешнякова Софья Сергеевна

Винкельман Анна Михайловна

Голубев Евгений Викторович

Горина Мария Сергеевна

Джайн Роли Аниловна

Жмуренко Любовь Анатольевна

Захаров Олег Игоревич

Зубков Илья Викторович

Иванов Денис Анатольевич

Ильин Андрей Александрович

Калашникова Анастасия Евгеньевна

Колосовская Евгения Викторовна

Копылова Анастасия Олеговна

Космидис Елизавета Алексеевна

Кумсавуран Светлана Андреевна

Купцов Александр Александрович

Лепёхина Светлана Ивановна

Макшанчиков Константин Николаевич

Моручков Антон Александрович

Нестеренко Любовь Владимировна

Нигаматуллина Анна Юрьевна

Оганесян Марина Рафаэловна

Павлов Дмитрий Игоревич

Павловец Михаил Георгиевич

Пензенский Алексей Александрович

Салимова Альфия Фаизовна

Сивкова Елена Олеговна

Сорвина Наталья Николаевна

Томашов Игорь Андреевич

Угольникова Александра Михайловна

Умерова Мария Викторовна

Филиппова Мария Владимировна

Фокина Ирина Витальевна

Хрусталева Мария Викторовна

Цыганков Николай Сергеевич

Челеховский Александр Николаевич

Шибалин Валерий Валентинович

Шопенская Татьяна Андреевна

Этко Евгений Александрович

11-классники оказались менее активными, а потому в списки преподавателей, получивших самые высокие баллы, включены только те, чья работа была оценена на 4,75 балла и выше, и за кого проголосовало не менее 40% лицеистов.

Наибольшие баллы набрали следующие преподаватели:

Ануева Анастасия Михайловна

Белов Андрей Валерьевич

Голубев Евгений Викторович

Горина Мария Сергеевна

Жмуренко Любовь Анатольевна

Иванова Олимпиада Фёдоровна

Купцов Александр Александрович

Куренков Владимир Вячеславович

Максимова Ольга Владимировна

Митюшников Иван Дмитриевич

Моручков Антон Александрович

Никулин Денис Николаевич

Омельченко Ирина Николаевна

Охтеменко Ольга Всеволодовна

Павлов Дмитрий Игоревич

Фокина Ирина Витальевна

Черкасова Татьяна Викторовна

Чуканцева Светлана Станиславовна

Шибалина Дарья Валерьевна

Этко Евгений Александрович

В силу специфики некоторых предметов (иностранные языки, компьютерная лингвистика и информатика) их преподавание ведется в небольших группах  (6-9 учеников). По таким группам сформирован отдельный список. В него включены все преподаватели со средним баллом 4,75 и выше и за кого проголосовало не менее 50% их учеников.

Самые высокие баллы набрали следующие преподаватели:

Байбурин Рустам Фаильевич

Валентионок Ольга Валерьевна

Джайн Роли Аниловна

Карпина Елена Владимировна

Нестеренко Любовь Владимировна

Пересадько Татьяна Владимировна

Янишевская Анна Ивановна

Впервые лицеисты оценивали своих кураторов по предложенным критериям. В список включены все кураторы со средним баллом 4,75 и выше и за кого проголосовало не менее 50% учащихся их кураторских групп.

Наибольшие баллы набрали следующие кураторы:

Бровко Екатерина Леонидовна

Гайдова Татьяна Сергеевна

Иванов Денис Анатольевич

Иконникова Наталия Кирилловна

Купцов Александр Александрович

Лебедева Виктория Евгеньевна

Максимова Ольга Владимировна

Нигаматуллина Анна Юрьевна

Павленко Ольга Владимировна

Показеев Валерий Викторович

Салимова Альфия Фаизовна

Умерова Мария Викторовна

Хрусталева Мария Викторовна

Цыганков Николай Сергеевич

Шиян Елена Вячеславовна

Щетинина Антонина Викторовна

Спасибо всем неравнодушным лицеистам, принявшим участие в оценивании.

Отдельное спасибо за комментарии, слова благодарности и даже за критику. Все ваши мнения будут внимательно изучены.