Опубликованы списки учащихся, рекомендованных к зачислению в 10 класс в рамках допнабора

Приемная комиссия Лицея НИУ ВШЭ утвердила результаты комплексного тестирования абитуриентов в рамках дополнительного набора в 10-е классы (утверждены протоколом заседания от 14-го декабря 2017 года).

Минимальные проходные баллы составили:

предметы первой части комплексного теста (русский язык, математика, иностранный язык) – 4 балла из 10;

предметы второй части комплексного теста (предмет по выбору) – 10 баллов из 20.

Показ работ состоится 20-го декабря 2017 года c 16.00 до 17.00 по адресу: Б.Харитоньевский пер., дом 4.

Напомним, что в этом году дополнительный набор осуществлялся на такие направления, как «Математика, информатика и инженерия» (7 мест), «Психология» (3 места) и «Экономика и математика» (2 места).

Учащиеся, рекомендованные к зачислению, приглашаются 20-го декабря в 16.00 в лицей на организационное собрание (Б. Харитоньевский пер., дом 4).

Математика информатика и инженерия (обновл)

Экономика и математика