Опубликованы списки учащихся, рекомендованных к зачислению в Лицей в 11-е классы

Уважаемые абитуриенты!

Приемная комиссия Лицея НИУ ВШЭ утвердила следующие минимальные проходные баллы по комплексному тесту в рамках дополнительного набора в 11-е классы:

— по направлениям «Востоковедение», «Гуманитарное», «Психология» — 20 баллов.

— по направлению «Экономика и математика» — 17 баллов. Минимальный проходной балл по математике — 6 баллов.

Учащиеся, рекомендованные к зачислению, приглашаются 14-го июня в Лицей (Б. Харитоньевский пер., дом 4) на тестирование по английскому языку и последующий выбор индивидуального учебного плана.

Начало тестирования — 10.00, процедуры выбора учебного плана  — 12.00 (каб.303).

Также 14-го июня с 12:00 до 13:00 в Лицее (Б. Харитоньевский переулок, дом 4 (каб. 208)) состоится показ работ абитуриентов.

Востоковедение_допнабор 11 класс

Гуманитарное направление_допнабор 11 класс