Собрание с учащимися, рекомендованными к зачислению в Лицей, и их родителями

Главная задача собрания — ориентация учащегося в образовательной программе Лицея и последующий выбор индивидуального учебного плана.

Индивидуальный учебный план выбирают сами учащиеся, а не их родителями. Кроме того, в рамках этих мероприятий пройдёт тестирование по иностранному языку для определения уровня обучения.

В этой связи присутствие на собрании учащихся обязательно, присутствие родителей — желательно (у родителей будет возможность встретиться с директором Лицея Дмитрием Фишбейном и задать все интересующие вопросы).

Также на собрании подается письменное заявление о зачислении от родителей или лиц, их заменяющих.

Собрания будут проходить по  следующему графику:

— 5 июня. «Математика, информатика и инженерия»
— 7 июня. «Экономика и математика»
— 9 июня. «Экономика и социальные науки»
— 13 июня. «Дизайн», «Востоковедение», «Юриспруденция», «Психология»
— 14 июня. «Гуманитарные науки».

Начало всех собраний — 10:00, регистрация — с 9:30.

Встреча с родителями будет проходить в актовом зале. Начало — в 10:00.

Место проведения (для направлений "Математика, информатика" и инженерия", "Экономика и математика", "Экономика и социальные науки", "Гуманитарные науки")  — Большой Харитоньевский переулок, д. 4  Карта

— для направлений "Дизайн" и "Юриспруденция" — 3-й Колобовский переулок, д. 8, стр. 2 Карта

— для направлений "Востоковедение" и "Психология" — Лялин переулок, д. 3А Карта

Огромная просьба учащимся не опаздывать, так как первая часть собрание — тестирование по иностранному языку для определения уровня обучения.