Информация для абитуриентов Лицея, имеющих социальные и иные виды льгот

Уважаемые абитуриенты!

Для использования имеющихся у вас социальных и иных видов льгот необходимо с 30-го мая 2017г. по 1-е июня 2017г. включительно направить на официальную почту Лицея НИУ ВШЭ school@hse.ru в электронном виде ходатайство на имя председателя Приемной комиссии Фишбейна Д.Е. с просьбой о выделении дополнительного внеконкурсного места.

Ходатайство направляется только в случае отсутствия ваших ФИО в списке рекомендованных к зачислению.

В ходатайстве должны быть указаны ФИО абитуриента; направление обучения по первому приоритету, указанное в заявке; полученные баллы по предметам; основание для выделения места (вид льготы).

Приложением к ходатайству необходимо прикрепить скан-копию документа, подтверждающего льготы.