Лицеисты помогли организовать День матери для воспитанников детского дома

28 ноября лицеисты-десятиклассники посетили детский дом «Пансион семейного воспитания» в Кунцево. Участники социального проекта  «Волонтерская организация Lyceum Outreach» помогли воспитателям организовать для детей самый важный праздник – День матери. Ребята украшали актовый зал, общались и играли с детьми.

«Мы хотели сделать для детей настоящий праздник, — рассказывает одна из участниц благотворительного проекта, волонтер-лицеист Вероника Романенко. —  Мы надули шарики, повесили гирлянды, нарисовали плакат... Было очень весело. Мы рады, что смогли помочь организовать День матери для детей. В ближайшее время мы собираемся провести очередную благотворительную распродажу домашней выпечки Bake Sale. Думаю, что она пройдет так же успешно, как и прошлая».

Кстати, очень просим вас обратить внимание: сейчас воспитанникам детского дома необходимы старшие наставники, которые будут помогать им с обучением в школе.