В лицее состоялась первая благотворительная ярмарка Bake sale

Ученики 10-го класса лицея, ведущие социальный проект «Волонтерская организация»,  провели свой первый Bake Sale — благотворительную распродажу выпечки с беспроигрышной лотереей.

Принести домашнюю выпечку мог каждый желающий. Весь вечер накануне Bake sale ребята пекли печенья, шарлотки, пироги, маффины, чизкейки, пирожные... Во время распродажи проходила беспроигрышная лотерея, главным призом которой был чехол для мобильного телефона.

Всем очень понравилось участвовать в ярмарке — и тем, кто готовил, и тем, кто пробовал кулинарные творения лицеистов. «Cегодня был невероятный день, — говорит Наталья Розенфельд, одна из организаторов Bake sale. — Выпечка была превосходной. Все участники очень сильно помогли. Надеюсь, что это была не последняя благотворительная продажа выпечки». Все собранные средства пойдут на помощь детскому дому «Пансион семейного воспитания»