• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лицей НИУ ВШЭ

Сотрудничество и взаимоуважение, независимо от возраста и статуса

Список рекомендованных к зачислению в 9-й класс Лицея. График собраний. Подача ходатайств на дополнительные внеконкурсные места.

Опубликован список рекомендованных к зачислению в 9-й класс Лицея. Поздравляем!

Список рекомендованных к зачислению в 9-й класс Лицея. График собраний. Подача ходатайств на дополнительные внеконкурсные места.

Список рекомендованных к зачислению в 9 класс Лицея

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по основному конкурсу.

Для каждой специализации утверждены минимальные проходные баллы по предметам комплексного теста.

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 9 класс Лицея

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Информация о собраниях

На собрания приглашаются все поступающие, рекомендованные к зачислению в 9 класс Лицея (рекомендованные к зачислению по общему конкурсу и на квотные места (выпускники ФДП)).

Собрание пройдет 28.06.2021 в 11:00 (по московскому времени) в онлайн-формате для учащихся и их родителей.

Дополнительно руководитель направления Подкопаев Денис Сергеевич не позднее 26.06.2021 по электронной почте направит подробную информацию о проведении собрания.

Резервный список

Абитуриенты из резервного списка будут рекомендованы к зачислению в Лицей НИУ ВШЭ по результатам отсутствия документов абитуриентов из основного списка по состоянию на 12.07.2021 г.

Приемная комиссия самостоятельно будет связываться с абитуриентами, находящимися в резервном списке, после 12 июля.

Абитуриенты в резервном списке выстроены по рейтингу и именно в такой последовательности будут приглашаться на освободившиеся места.

Резервные списки  

Оформление ходатайства на выделение дополнительного внеконкурсного места

Информируем о возможности подать ходатайство для выделения дополнительного внеконкурсного места.

В случае если абитуриент не попал в список рекомендованных к зачислению по общему конкурсу, родители или иные законные представители при наличии оснований, указанных в раздел 5 «Дополнительные внеконкурсные места» Правил приема, могут подать соответствующее ходатайство на выделение дополнительного внеконкурсного места.

Подать ходатайство можно только на одну специализацию, по которой поступающий сдавал вступительные испытания.

Подать ходатайство можно в срок до 23.06.2021 (13:00 по московскому времени)

Форма подачи ходатайства: https://school.hse.ru/admission-2021_5

Ходатайства, направленные вне сроков, загруженные не в соответствующую форму или не соответствующие основаниям, указанным в Правилах приема, Приемная комиссия не рассматривает.

Обратите внимание! Подача ходатайства не означает автоматическое включение в список рекомендованных к зачислению, Приемная комиссия рассматривает каждое ходатайство отдельно и формирует проходные баллы для абитуриентов на внеконкурсные места по типу оснований.

О результатах рассмотрения ходатайства приемная комиссия Лицея проинформирует дополнительно по электронной почте. Срок рассмотрения ходатайств до 10 рабочих дней после завершения процедуры приема заявок.

Прием документов

Прием документов начнется с 28.06.2021. График работы приемной комиссии Лицея

Подробная информация о подаче документов представлена в этапах 6 и 7 порядка поступления: https://school.hse.ru/admission-2021_9

Школы распределенного Лицея

Предлагаем поступающим, не рекомендованным к зачислению в 9 класс Лицея НИУ ВШЭ, но прошедшим вступительные испытания, рассмотреть возможность поступления в школы распределенного Лицея: «Покровский квартал» и 2107.