Масленица офлайн: на Солянке пройдут праздничные гуляния

Празднование состоится 13 марта с 13:00 до 18:00. Все мероприятия – спортивные и интеллектуальные игры, концерт, уничтожение чучел и многое другие, – пройдут на территории корпуса на Солянке. Три «смены» гуляний рассчитаны на разный возраст, поэтому лицеисты смело могут брать с собой братьев и сестер, а сотрудники Лицея – детей. Не забудьте зарегистрироваться на мероприятия!

Масленица офлайн: на Солянке пройдут праздничные гуляния

• Расписание мероприятий

Масленица. Версия 0+

13:00-14:00, уничтожение чучела в 13:45

Площадки: Зона спорта, блинное искусство, своп, куклы Масленицы, болотце, Малечина-калечина, концерт от Хора

Для кого: лицеисты с братьями и сестрами дошкольного и младшего школьного возраста, дети сотрудников Лицея

Масленица. Версия 14+

14:00-16:00, уничтожение чучела в 15:30

Работают все площадки, также будет концерт от LycMusic, Хора, группы Ивана Тихолаза, клуба выпускников во главе с Кириллом Боденко и Алёны на Орбите

Для кого: лицеисты и сотрудники

Масленица. Версия 14+

16:00-18:00, уничтожение чучела в 17:30

Работают все площадки, концерт LycMusic, Хора, клуба выпускников во главе с Кириллом Боденко и Алёны на Орбите

Для кого: лицеисты и сотрудники

Что еще:

• Преподаватели физкультуры Евгений Викторович Голубев и Кирилл Александрович Михайлов подготовили блок спортивных мероприятий, который будет работать на протяжении всего праздника. В нём можно будет потягаться не только силой, но и ловкостью и выносливостью.
  • Помимо площадок с интеллектуальными и развлекательными играми, для каждого желающего подготовлен квест-маршрут по станциям – его прохождение дает дополнительные баллы.
  • У участников будет возможность продекламировать стихи, изрисовать блин, создать куклу Масленицы и сделать собственную карту желаний.
  • Еще на Масленице пройдут гадания, Блин-dating и своп+буккроссинг. На свопе можно обменяться одеждой и украшениями, а все невостребованные вещи пойдут на благотворительность.

Все подробности мероприятия – здесь

Зарегестрироваться на мероприятие можно по ссылке

Информацию ищите в группе.