Старт кампании приема заявок на баллы за СПД

На сайте Лицея появилась актуальная информация о получении баллов за социально-полезную деятельность – участие во внутренних и внешних социальных проектах. Также лицеисты могут ознакомиться с правилами формирования итогового рейтинга выпускника в 2020/2021 учебном году.

Старт кампании приема заявок на баллы за СПД

Рустам Фаильевич Байбурин, заместитель директора по развитию

«Дорогие выпускники, вы отлично поработали над собой в течение последних двух лет, и мы надеемся, что ваш итоговый рейтинг это отразит и поможет поступить в Вышку на образовательную программу вашей мечты. Совсем скоро начнётся приём заявок на присуждение баллов в рейтинг за участие в социально-полезной деятельности. Обязательно подайте заявку, если эта часть жизни в Лицее не обошла вас стороной. Успехов!»

На странице СПД можно найти списки лицеистов, претендующих на получение баллов за участие во внутренних проектах.

Кристина Валерьевна Демидова, педагог-организатор

«Если вы участвовали в лицейских проектах, обязательно проверьте наличие своего имени в списках. В случае его отсутствия пишите на почту socdelyc@hse.ru – если информация о вашем участии в социально-полезной деятельности подтвердится, списки будут откорректированы. Это нужно сделать до 14 марта включительно.

Найдя себя в списках, вы сможете подать заявку через «23:59» упрощённо: в этом году есть возможность сразу выбрать своей проект из списка, который предложит система, – в этом случае часть заявки уже будет предзаполнена, а ваше участие верифицировано.

В случае участия в иных социальных проектах, в том числе за пределами Лицея, заявку на баллы можно будет подать, самостоятельно заполнив все поля заявки и приложив документы, подтверждающие ваше участие».

Приём заявок на получение баллов начнётся 22 марта.

Формула итогового рейтинга, контакты и видео-презентация актуальной информации о рейтинге – на этой странице.

• 9 марта

Публикация списка участников лицейских проектов

Срок подачи заявления на пересмотр списка

Публикация итогового списка участников проектов