Стартовал опрос родителей лицеистов 9 и 10 классов

Мониторинг родителей лицеистов 9 и 10 классов – форма обратной связи с руководством Лицея. Чтобы поделиться опытом обучения своего ребенка в Лицее, нужно перейти по ссылке из письма-приглашения на личной почте или объявления в Электронном журнале.

Стартовал опрос родителей лицеистов 9 и 10 классов

С помощью этого опроса родители могут оценить условия обучения в Лицее, рассказать о своих ожиданиях от обучения и поделиться предложениями по развитию Лицея. Руководство Лицея учитывает результаты опроса при создании комфортной и продуктивной среды для дистанционного обучения и при планировании развития Лицея.

Чтобы пройти опрос, родителям нужно зайти в личный кабинет Электронного журнала и перейти по ссылке из объявления о Мониторинге. Также ссылку на опрос можно найти в письме-приглашении на личной почте. Если Ваш ребенок учится в 9 или 10 классе Лицея, и Вы не получили письмо с темой «Мониторинг родителей лицеистов 2020: опрос», пишите по адресу: cim@hse.ru

Опрос проводится Центром внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Результаты передаются руководству Лицея только в обобщенном виде.

Результаты опроса родителей и лицеистов прошлого года, а также другие материалы о НИУ ВШЭ вы найдете в сборнике Центра внутреннего мониторинга «Типичная Вышка».