• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лицей НИУ ВШЭ

Сотрудничество и взаимоуважение, независимо от возраста и статуса

Опубликованы списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в Лицей в 9-й класс

Утвержден список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по основному конкурсу, а также резервный список.

Резервный список по специализации «Математика»

Резервный список абитуриентов в Лицей НИУ ВШЭ на обучение по специализации «Универсальная» не утвержден в связи с превышением контрольных цифр приема.

Обращаем ваше внимание, что резервный список формируется также с учетом минимальных проходных баллов по предметам комплексного теста. Абитуриенты, не преодолевшие минимальные проходные баллы по предметам, в резервный список не включаются.

Приемная комиссия Лицея информирует о возможности подать ходатайство для выделения дополнительного внеконкурсного места в период с 22 по 24 июня (не позднее 16:00 по московскому времени)

Подать ходатайство могут только те абитуриенты, которые не попали в список рекомендованных к зачислению и имеют одно из оснований, указанных в правилах приема в пункте 22.

К ходатайству необходимо приложить документ, подтверждающий наличие основания, указанного в правилах приема. Пожалуйста, не прикладывайте сканы документов, которые не имеют отношения к вашему основанию.

Важно! Ходатайства принимаются только в электронном виде. Заполнить ходатайство можно только в специальной для этого форме.

Ходатайства, направленные на эл. почты или иными способами, а также не в установленные сроки приемной комиссией Лицея не рассматриваются.

Форма для заполнения ходатайства

Собрание с абитуриентами, рекомендованными к зачислению*, и их родителями (законными представителями) будет проходить в дистанционном формате 26 июня в 16:00.

Ссылки на онлайн-собрание, а также справки о том, что вы рекомендованы к зачислению, будут направлены на электронные почты не позднее 25 июня.

*На собрание приглашаются все абитуриенты, рекомендованные к зачислению в 9 класс Лицея НИУ ВШЭ: абитуриенты, рекомендованные к зачислению из числа выпускников ФДП и по основному конкурсу.

На собрании вы сможете узнать подробнее о Лицее, о специализациях, на которые рекомендованы к зачислению, ознакомиться с учебным планом специализации и узнать о перечне документов, необходимых для зачисления, а также о формате их предоставления в этом году.

Обращаем ваше внимание, что после того, как пройдет онлайн-собрание, в личном кабинете абитуриента будет доступен выбор индивидуального учебного плана.

Осуществить выбор индивидуального учебного плана будет необходимо в личном кабинете абитуриента в период с 26 по 28 июня*, поэтому просим вас внимательно ознакомиться с информацией, которая будет представлена на собрании, перед тем, как вы сделаете свой выбор.

*28 июня с 12 до 16:00 по московскому времени в личном кабинете абитуриента проходят профилактические работы

Информация о приеме документов представлена в Порядке поступления.