Преподаватели впервые победили школьников в интеллектуальном турнире «Игре все возрасты покорны»

14 февраля Лицейский интеллектуальный клуб (ЛИК)  в третий раз провел праздничный турнир по Брэйн-рингу. В турнире приняли участие целых две команды преподавателей — «Незаполненный ЭлЖур» и «Деление на ноль», а также команда учащихся школы № 82 «Микрочелики» из Черноголовки и новая сборная лицеистов «Власть бродяг».

Турнир «Игре все возрасты покорны» — это когда опытные мудрые преподаватели выступают против молодых умных и смелых школьников. Всего в  игре было одиннадцать боёв, в финале сразились команды «Микрочелики» и «Незаполненный Элжур».

По итогам игры уверенную победу одержала команда преподавателей: Шибалин Валерий Валентинович, Пересадько Татьяна Владимировна, Миронов Александр Германович, Князева Марина Николаевна (руководитель гостевой команды) и Паршина Наталья Андреевна (сопровождающая гостевой команды).

Вели мероприятие игрок спортивного «Что? Где? Когда?» Руслан Хаиткулов и знаток элитарного клуба Ким Галачян (член команды Бориса Белозёрова). После награждения ведущие поделились своим опытом и раскрыли участникам турнира несколько секретов подготовки к играм.