Лицеисты оценят качество преподавания и работы кураторов по обновленной системе

Система оценивания станет доступна в личном кабинете лицеиста в электронном журнале с четверга, 14 марта в 00.00 до 23.59 воскресенья, 24 марта.

Процедура оценивания преподавателей и кураторов стала определенной традицией лицея. Не секрет, что в Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей. Лицей как структурное подразделение Вышки не остался в стороне от этого явления.

Как и в прошлом году, оценивание будет проходить на базе электронного журнала по пятибалльной шкале. Критерии оценки были доработаны с учетом обратной связи от лицеистов, преподавателей и кураторов.

Для чего и кому нужна процедура оценивания? Почему необходимо, чтобы каждый принял участие в мероприятии? Как результаты повлияют на управленческие решения в лицее? — рассказывает директор лицея Дмитрий Ефимович Фишбейн:

Ждем ваших объективных оценок! Также будем признательны, если вы решите написать слова благодарности своим любимым преподавателям. Впрочем, будем рады услышать и конструктивную критику!