Стартовал опрос родителей лицеистов

С 12 по 15 ноября приглашаем родителей лицеистов 9-х и 10-х классов принять участие в «Мониторинге родителей лицеистов НИУ ВШЭ». Опрос проводится с целью получения обратной связи о первых впечатлениях о лицее.

В указанный период на электронные адреса родителей будут отправлены онлайн-анкеты с вопросами о том, по каким критериям они выбирали лицей, какие были ожидания от обучения и как они оценивают созданные в лицее условия.

Мониторинг проводится лицеем совместно с Центром внутреннего мониторинга (ЦВМ) НИУ ВШЭ. Опрос конфиденциален, вся информация будет представлена в обобщенном виде.

Если вы являетесь родителем лицеиста, который учится в 9-м или 10-м классе, и в период с 12 по 15 ноября не получили приглашение к участию в мониторинге, пожалуйста, напишите на почту ЦВМ: cim@hse.ru.