Стартовал мониторинг лицейских классов

9-го февраля запустился ежегодный «Мониторинг лицейских классов». Подобный опрос учащихся Высшая школа экономики проводит уже в третий раз.

Участие в мониторинге – это возможность оценить работу приемной комиссии, условия для учебной и внеучебной активности, а также уровень подготовки в лицее.

В этом году у старшеклассников также будет возможность рассказать о том, какую роль играет лицей в их профессиональном развитии, и поделиться своим мнением о факультетских и «Юрьевых» днях. Прохождение опроса поможет сделать лицей еще более комфортным и интересным местом для обучения.

Для участия в опросе до 13-го февраля все лицеисты получат ссылки на онлайн-анкеты по электронной почте. Опрос конфиденциален, и вся информация будет предоставлена исключительно в обобщенном виде.

По всем вопросам, касающимся «Мониторинга лицейских классов», можно писать в Центр внутреннего мониторинга по адресу cim@hse.ru.