Определены лауреаты премии «Золотая Вышка»–2017

В КЗ «Мир» 1-го декабря прошла церемония награждения премии «Золотая Вышка» за 2017 год. В этом году организаторы  получили рекордное количество заявок — 355 человек в 10 номинациях.

Победителем в номинации «Успех учителя» стал преподаватель Лицея НИУ ВШЭ, старший преподаватель Департамента теоретической экономики Факультета экономических наук НИУ ВШЭ Александр Челеховский.

Номинация «Успех учителя» предназначена для преподавателей Лицея НИУ ВШЭ и Распределенного лицея НИУ ВШЭ. Она присуждается за особые успехи в обучении школьников, использование инновационных технологий в преподавании и творческую деятельность в обучении.

Победителями в номинации «Серебряный птенец» стали Артур Гольдман (11 класс, направление «Математика, информатика и инженерия») и Анастасия Овсянникова (11 класс, направление «Юриспруденция»).

Премии в этой номинации присуждаются не только студентам и аспирантам, но и ученикам Лицея НИУ ВШЭ и лицейских классов школ Распределенного лицея НИУ ВШЭ за самые заметные достижения в учебе и исследовательской деятельности, интересные доклады и статьи, активную жизненную позицию и стремление к саморазвитию.

Поздравляем с победой!

Подробнее о церемонии награждения читайте здесь.