Итоги грантового конкурса индивидуальных образовательных программ

65 лицеистов стали победителями грантового конкурса индивидуальных образовательных программ (ИОП). Финальный (очный) этап конкурса проходил в период с 21-го по 23-е ноября. В очном этапе приняли участие 100 учащихся.

Кроме того, по итогам второго этапа был сформирован резервный список заявок.

Заявка из резервного списка может быть поддержана в случае экономии грантовых средств в течение срока проведения конкурса, достаточной для полного покрытия минимального запрашиваемого  объёма денежных средств при условии сохранения актуальности по срокам проведения этапа ИОП.

Юлия Апанасенко,
преподаватель Лицея НИУ ВШЭ, представитель оргкомитета грантового конкурса

Уже второй раз в лицее проходит конкурс, который помогает лицеистам определиться с их планами на будущее и задачами, которые необходимо решить на пути воплощения этих планов. В этом году мы постарались усовершенствовать критерии заочного и очного этапа. Надеемся, что это способствовало большей продуманности ваших заявок. Мы получили большое количество невероятно интересных заявок: курсы джазового вокала, форум по дебатам, школа модной журналистики и многое другое.

Мы благодарим ПАО «НОВАТЭК» за возможность провести такой конкурс в лицее. По нашему мнению, очень важно поддерживать учащихся, имеющих планы на будущее, а также мотивировать тех, у кого этих планов пока нет.

Еще раз поздравляем и желаем успехов на вашем образовательном пути!