Преподаватели и ученики сразились в турнире по мини-футболу

На прошлой неделе состоялся турнир по мини-футболу между преподавателями и учащимися лицея. В состязании участвовали шесть команд: три – преподавательские и три – ученические. По итогам соревнований победу одержала лицеисты из команды под номером 1.

Диплом за второе место достался преподавателям из команды под номером 3. Третье место завоевали лицеисты команды под номером 2.

После Нового года планируется проведение турнира по мини-футболу между командами учащихся, представляющих разные здания лицея. Желающие принять участие в этом мероприятии могут обратиться к ученику 10-го класса Андрею Перевалову.

Андрей Перевалов, капитан сборной лицея

Мы давно хотели устроить подобный товарищеский матч между лицеистами и нелицеистами, но сначала думали, с кем именно хотим сыграть. Выбор пал на преподавателей лицея. Когда об этом узнал Дмитрий Ефимович, то сразу заинтересовался идеей. Он очень помог нам в организации мероприятия.

Поскольку учителей и учеников захотело прийти очень много, мы устроили вместо матча турнир, в котором участвовали шесть команд.

Несмотря на то, что команды учеников заняли два призовых места (первое и третье), всё равно, на мой взгляд, их игра была далека от идеала. А вот что касается преподавателей, то их игре все были положительно удивлены: это была, действительно, слаженная, техничная и красивая игра.

В целом все получили море эмоций, размятые мышцы и хорошие воспоминания.

Состав игроков:
Преподаватели:

Команда №1: Баринов Сергей Леонидович, Моручков Антон АлександровичВиноградов Андрей Юрьевич, Демидов Олег Владимирович
Команда №2: Фишбейн Дмитрий Ефимович, Гофман Александр Юрьевич, Кудринских Алексей Евгеньевич, Гиринский Александр Андреевич
Команда № 3: Зубков Илья Викторович, Салимов Данил Ринатович, Бродский Владимир Игоревич, Купцов Александр Александрович

Лицеисты:

Команда №1: Самойлов Евгений (матинфо), Воробьёв Владислав (матэк), Ройтман Михаил (матэк), Петров Юрий (матинфо)
Команда №2: Забалуев Артем, Купов Алексей, Шубин Александр, Тарасов Андрей (право) и Забулуев Кирилл (матэк)
Команда №3: Перевалов Андрей, Липов Егор, Подчуфаров Олег, Тарарушкин Александр (право)