• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Меню

Лицей НИУ ВШЭ

Сотрудничество и взаимоуважение, независимо от возраста и статуса

Лицей НИУ ВШЭ занял 2 место по числу победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Лицеисты заработали 7 дипломов победителей и 23 диплома призера по 8 предметам, тем самым позволив Лицею подняться на 2 место по количеству победителей и на 4 место в общем зачёте среди школ Москвы.

Поимённо назовём и поздравим героев интеллектуального марафона!

Победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Безуглова Алина Андреевна, 11 класс  право
Григорьев Вячеслав Игоревич, 11 класс  право
Долгих Елизавета Сергеевна, 10 класс  английский язык
Иматова Сабина Марсельевна, 11 класс  обществознание
Касьян Ярослав Евгеньевич, 11 класс  обществознание
Клочко Роман Сергеевич, 11 класс — экономика
Щепетильникова Ирина Эдуардовна, 10 класс — обществознание

Призёры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

11 класс
Гаврилова Мария Бахрулоевна — обществознание
Гергель Анастасия Игоревна — обществознание
Гусакова Антонина Александровна — история
Зубкова Наталья Сергеевна — английский язык
Казанцева Карина Юрьевна — обществознание
Корженяк Анастасия Михайловна — английский язык
Кузнецова Мария Евгеньевна — французский язык
Курихина Дарья Владимировна — обществознание, право (2 предмета!)
Московкина Анастасия Андреевна — обществознание
Омельченко Владислав Филиппович — французский язык
Полозов Даниил Игоревич — обществознание
Ратавнина Юлия Владимировна — экономика, обществознание (2 предмета!)
Светиков Николай Николаевич — английский язык
Ушаков Василий Дмитриевич — экономика
 
10 класс
Аргани Аргани Ангелина Рубеновна — литература
Афонина Алиса Сергеевна — право
Грамматчикова Екатерина Дмитриевна — право
Левицкий Лев Андреевич — МХК
Саакян Аркадий Арутюнович — право
Харитонова Валерия Васильевна — МХК
Щетникова Анна Андреевна — английский язык
 
Поздравляем лицеистов и их преподавателей с высокими результатами!

11 класс

Гусакова Антонина Александровна — история

Кузнецова Мария Евгеньевна — французский язык

Омельченко Владислав Филиппович — французский язык

Ратавнина Юлия Владимировна — экономика

Ушаков Василий Дмитриевич — экономика

Зубкова Наталья Сергеевна — английский язык

Корженяк Анастасия Михайловна — английский язык

Светиков Николай Николаевич — английский язык

Курихина Дарья Владимировна — право

Гаврилова Мария Бахрулоевна — обществознание

Гергель Анастасия Игоревна — обществознание

Казанцева Карина Юрьевна — обществознание

Курихина Дарья Владимировна — обществознание

Московкина Анастасия Андреевна — обществознание

Полозов Даниил Игоревич — обществознание

Ратавнина Юлия Владимировна — обществознание

 

10 класс

Аргани Аргани Ангелина Рубеновна — литература

Щетникова Анна Андреевна — английский язык

Афонина Алиса Сергеевна — право

Грамматчикова Екатерина Дмитриевна — право

Саакян Аркадий Арутюнович — право

Левицкий Лев Андреевич — МХК

Харитонова Валерия Васильевна — МХК