• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Меню

Лицей НИУ ВШЭ

Сотрудничество и взаимоуважение, независимо от возраста и статуса

Лицеисты стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

23 диплома победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников получили учащиеся десятых и одиннадцатых классов лицея. Помимо этого лицеисты заняли 131 призовое место по 16 предметам олимпиады.

18 лицеистов продемонстрировали высокие результаты сразу в двух областях знаний, пятеро стали победителями или призерами по трем предметам.


Полный список победителей и призеров


Английский язык

10 класс

1.      Долгих Елизавета Сергеевна                 победитель

2.      Ермолаева Надежда Николаевна         призер

3.      Логинопуло Дарья Дмитриевна            призёр

4.      Рулина Кристина Валерьевна                 призёр

5.      Соселия Софико Мамуковна                   призёр

6.      Томулец Елена Вячеславовна                 призёр

7.      Тумасян Арсентий Максимович            призёр

8.      Щетникова Анна Андреевна                   призёр

9.      Эмма Константин Юрьевич                     призёр

10.  Юрьева Анна Вадимовна                          призёр

11.  Ященко Анастасия Сергеевна                призёр

11 класс

1.      Астахов Михаил Игоревич                       призёр

2.      Зубкова Наталья Сергеевна                    призёр

3.      Ковыляева Анна Максимовна                призёр

4.      Корженяк Анастасия Михайловна       победитель

5.      Омельченко Владислав Филиппович призёр

6.      Светиков Николай Николаевич             призёр

7.      Сергеева Елизавета Викторовна           призёр

8.      Солянова Мария Алексеевна                 призёр

9.      Талыбова Анастаси яФаталиевна         призёр

10.  Трифонова Полина Андреевна              призёр

11.  Финансова Татьяна Сергеевна               призёр

Биология

11 класс

1.      Матвеева Надежда Сергеевна              призер

Информатика и ИКТ

10 класс

1.      Ковалев Даниил Юрьевич        призёр

 

Искусство (МХК)

10 класс

1.      Бондаренко Анна Юрьевна                     призёр

2.      Каменская Александра Алексеевна    призёр

3.      Левицкий Лев Андреевич                        победитель

4.      Савилова Евдокия Дмитриевна             призёр

5.      Сайгина Арина Владимировна               призёр

6.      Харитонова Валерия Васильевна         победитель

11 класс

1.      Сырцова Софья Андреевна                      призёр

2.      Шейнин Илья Михайлович                      призёр

История

10 класс

1.      Белков Альберт Сергеевич                      призёр

2.      Бычков Данила Романович                      призёр

3.      Молчанова Милена Сергеевна              призёр

4.      Соловьева Александра Васильевна    победитель

5.      Щетникова Анна Андреевна                   призёр

11 класс

1.      Воронина Виктория Владимировна    призёр

2.      Гусакова Антонина Александровна     призёр

3.      Ерамова Людмила Артемовна               призёр

4.      Корженяк Анастасия Михайловна       призёр

5.      Полозов Даниил Игоревич                       призёр

6.      Ткаченко Дарья Сергеевна                      призёр

Литература

10 класс

1.      Аргани Аргани Ангелина Рубеновна   победитель

2.      Витко Анастасия Игоревна                       призёр

3.      Готманова Полина Андреевна                              призёр

4.      Коклина Валерия Андреевна                 призёр

5.      Коченкова Мария Алексеевна                призёр

6.      Красоткина Екатерина Михайловна                   призёр

7.      Туз Елизавета Алексеевна                                       призёр

11 класс

1.      Иванова Дарья Сергеевна                                       победитель

2.      Перминова Александра Александровна          призёр

3.      Сергеева Екатерина Сергеевна                             призёр

Немецкий язык

10 класс

1.      Холодкова Полина сергеевна                призер

Обществознание

10 класс

2.      Анисимов Матвей Витальевич               призёр

3.      Афонина Алиса Сергеевна                       призёр

4.      Баринова Дарья Юрьевна                        призёр

5.      Беляева Мария Андреевна                     призёр

6.      Головина Анна Владимировна              призёр

7.      Дзегеленок Александр Петрович         призёр

8.      Дудкина Альбина Усамовна                    призёр

9.      Едакина Анна Дмитриевна                      призёр

10.  Карелина Елена Андреевна                    призёр

11.  Пашкин Дмитрий Сергеевич                  призёр

12.  Покаместова Ольга Ильинична             призёр

13.  Саакян Аркадий Арутюнович                 призёр

14.  Сайдалиева Камила Ходихановна       призёр

15.  Смекалин Иван Александрович            призёр

16.  Соловьева Александра Васильевна    призёр

17.  Соченко Анастасия Витальевна             призёр

18.  Стрельчук Анна Олеговна                        призёр

19.  Томулец Елена Вячеславовна                 призёр

20.  Хлынова Полин аЕвгеньевна                                  призёр

21.  Шиафетдинова Руммия Абдулбяровна             призёр

22.  Щепетильникова Ирина Эдуардовна                 победитель

23.  Щетникова Анна Андреевна                                  призёр

11 класс

1.      Астахов Михаил Игоревич                                       призёр

2.      Гаврилова Мария Бахрулоевна                            призёр

3.      Геворгян Давид Артурович                                     призёр

4.      Гергель Анастасия Игоревна                                  победитель

5.      Зиннатова Лиан аАделевна                                    призёр

6.      Иванова Анастасия Степановна                            призёр

7.      Иматова Сабина Марсельевна                              призёр

8.      Казанцева Карина Юрьевна                                    призёр

9.      Корженяк Анастасия Михайловна                       призёр

10.  Любимова Дарья Михайловна                              призёр

11.  Макарова Мария Руслановна                                призёр

12.  Московкина Анастасия Андреевна                     победитель

13.  Мустафина Регина Ринатовна                                призёр

14.  Полозов Даниил Игоревич                                      победитель

15.  Солянова Мария Алексеевна                                 призёр

16.  Сподах София Григорьевна                                     призёр

17.  Шаронова Анна Николаевна                                  победитель

18.  Шиловская Анастасия Романовна                        победитель

19.  Шокорова Дарья Александровна                         призёр

Право

10 класс

1.      Афонина Алиса Сергеевна                                       призёр

2.      Бекзентеев Марк Рустамович                                призёр

3.      Грамматчикова Екатерина Дмитриевна           призёр

4.      Захаров Иван Антонович                                          призёр

5.      Карелина Елена Андреевна                                    призёр

6.      Королева Мария Сергеевна                                    призёр

7.      Крутякова Мария Сергеевна                                  призёр

8.      Лучинин Иван Игоревич                                           призёр

9.      Поляков Сергей Владимирович                            призёр

10.  Саакян Аркадий Арутюнович                                 победитель

11 класс

1.      Безуглова Алина Андреевна                                  победитель

2.      Волохович Алексей Алексеевич                           призёр

3.      Гуляйкина Анна Сергеевна                                     призёр

4.      Гусакова Антонина Александровна                    призёр

5.      Иматова Сабина Марсельевна                              призёр

6.      Казанцева Карина Юрьевна                                    призёр

7.      Курихина Дарья Владимировна                            призёр

8.      Николаев Борис Антонович                                    призёр

9.      Полозов Даниил Игоревич                                      призёр

10.  Сергеева Екатерина Сергеевна                             призёр

11.  Шарипзянова Розалия Рафаэлевна                     призёр

12.  Шаронова Анна Николаевна                                  победитель

13.  Шиловская Анастасия Романовна                        призёр

 

Русский язык

10 класс

1.      Белков Альберт Сергеевич                      призёр

2.      Томулец Елена Вячеславовна                призёр

Физика

10 класс

1.      Белков Альберт Сергеевич                      призёр

Французский язык

10 класс

1.      Деркач Полина Анатольевна                  победитель

2.      Долгих Елизавета Сергеевна                  призёр

3.      Смирнова Алиса Сергеевна                    призёр

11 класс

1.      Кузнецова Мария Евгеньевна                победитель

2.      Назирова Маргарита Максимовна       призёр

3.      Омельченко Владислав Филиппович победитель

4.      Талыбова Анастасия Фаталиевна         призёр

Экономика

10 класс

1.      Бакаева Алина Петровна                          призёр

2.      Катаев Дмитрий Александрович          призёр

3.      Соченко Анастасия Витальевна             призёр

11 класс

1.      Баранов Арсений Александрович        призёр

2.      Бирюков Юрий Михайлович                  призёр

3.      Геворгян Давид Артурович                      призёр

4.      Гойхман Михаил Маркович                    призёр

5.      Каткова Александра Александровна  призёр

6.      Клочко Роман Сергеевич                          победитель

7.      Козлов Никита Юрьевич                           призёр

8.      Крюков Александр Сергеевич                призёр

9.      Надарая Владимир Тенгизович             призёр

10.  Пашков Никита Алексеевич                    призёр

11.  Ратавнина Юлия Владимировна           призёр

12.  Саргсян Левон Арамович                          призёр

13.  Сергеева Елизавета Викторовна           призёр

14.  Табашникова Дарья Игоревна               призёр

15.  Ушаков Василий Дмитриевич                победитель

16.  Хайновская Полина Константиновна  призёр

17.  Хайрулин Ренат Маратович                    призёр

18.  Чакар Антон Евгеньевич                           призёр

19.  Шнукало Екатерина Анатольевна        победитель

Китайский язык

11 класс

1.      Вайцеховская Ксения Андреевна         призёр

Испанский язык

11 класс

1.      Багирова Алина Рустамовна                   призёр

Итальянский язык

10 класс

1.      Алферова Анна Викторовна                    победитель


Многократные победители и призёры

10 класс

2 предмета:

1.      Афонина Алиса - Обществознание, Право

2.      Карелина Елена - Обществознание, Право

3.      Долгих Елизавета - Английский, Французский

4.      Саакян Аркадий - Обществознание, Право

5.      Соловьева Александра – История, Обществознание

6.      Соченко Анастасия – Обществознание, Экономика

3 предмета

1.      Белков Альберт: История, Русский, Физика

2.      Томулец Елена – Английский, Обществознание, Русский

3.      Щетникова Анна - Английский, История, Обществознание

11 класс

2 предмета:

1.      Астахов Михаил - Английский, Обществознание

2.      Геворгян Давид - Обществознание, Экономика

3.      Гусакова Антонина – История, Право

4.      Иматова Сабина - Обществознание, Право

5.      Казанцева Карина - Обществознание, Право

6.      Омельченко Владислав – Французский, Английский

7.      Сергеева Екатерина – Литература, Право

8.      Сергеева Елизавета – Английский, Экономика

9.      Солянова Мария – Английский, Обществознание

10.  Талыбова Анастасия - Английский, Французский

11.  Шаронова Анна - Обществознание, Право

12.  Шиловская Анастасия - Обществознание, Право

3 предмета:

1.      Корженяк Анастасия – Английский, История, Обществознание

2.      Полозов Даниил – История, Обществознание, Право