Вышка опросит лицеистов

За последние два года число учеников лицея НИУ ВШЭ выросло почти в три раза и составило более тысячи человек, а количество направлений обучения увеличилось с трех до шести. Чтобы понимать особенности развития лицея, выявлять текущие проблемы и возможные пути их решения, а также узнавать, как ощущают себя в лицее причастные к нему люди, НИУ ВШЭ запускает регулярное исследование — «Мониторинг лицейских классов».

Для лицеистов мониторинг — это возможность самим оценить процесс обучения, рассказать о трудностях и возникающих при обучении проблемах или же поделиться приятными моментами пребывания в этом учебном заведении.

В декабре все учащиеся лицея Вышки получат ссылки на онлайн-анкеты по электронной почте. Заполнение анкеты займет около 20 минут. Участие в мониторинге поможет сделать лицей еще более комфортным и интересным местом для обучения.

Опрос конфиденциален, и вся информация будет предоставлена исключительно в обобщенном виде. По всем вопросам, касающимся «Мониторинга лицейских классов» можно писать в Центр внутреннего мониторинга по адресу cim@hse.ru.