• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Меню

Лицей НИУ ВШЭ

Сотрудничество и взаимоуважение, независимо от возраста и статуса

88 призовых мест завоевали лицеисты на региональном этапе ВОШ

В Москве подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 гг. Ученики 10 и 11 классов лицея ВШЭ также попали в число победителей и призеров: всего они завоевали 88 призовых мест  по обществознанию, праву, истории, русскому, литературе, английскому, немецкому, французскому языку, экономике и искусству (МХК).

Лучше всего лицеистам дались обществознание и право: в число победителей по этим предметам вошли по трое лицеистов из 10-х и 11-х классов. Двое учеников стали лучшими по экономике, по одному – по истории, литературе и английскому.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников проходил с 14 января по 7 февраля. Теперь лицеисты готовятся к участию в заключительном туре олимпиады, который пройдет с 28 марта по 29 апреля в 14 субъектах РФ.        

Поздравляем всех победителей и призеров и желаем удачи в финале!

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Курихина Дарья Владимировна

10

Победитель

2.     Бекарян Армине Артуровна

11

Победитель

3.     Лаишевцева Анна Ильинична

11

Победитель

4.     Воронина Виктория Владимировна

10

Призер

5.     Гаврилова Мария Бахрулоевна

10

Призер

6.     Геворгян Давид Артурович

10

Призер

7.     Григорьев Вячеслав Игоревич

10

Призер

8.     Гусакова Антонина Александровна

10

Призер

9.     Казанцева Карина Юрьевна

10

Призер

10. Макарова Мария Руслановна

10

Призер

11. Московкина Анастасия Андреевна

10

Призер

12. Омельченко Владислав Филиппович

10

Призер

13. Полозов Даниил Игоревич

10

Призер

14. Ратавнина Юлия Владимировна

10

Призер

15. Телепнева Валерия Артуровна

10

Призер

16. Тюшкевич Юлия Андреевна

10

Призер

17. Ушаков Василий Дмитриевич

10

Призер

18. Хрякова Екатерина Александровна

10

Призер

19. Шаронова Анна Николаевна

10

Призер

20. Арбузова Анастасия Юрьевна

11

Призер

21. Балтач Анастасия Алексеевна

11

Призер

22. Барышсевер Денис Вейсалевич

11

Призер

23. Ваниев Константин Игоревич

11

Призер

24. Глушакова Марина Александровна

11

Призер

25. Кривов Николай Владимирович

11

Призер

26. Симонова Зоя Александровна

11

Призер


ПРАВО

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Григорьев Вячеслав Игоревич

10

Победитель

2.     Казанцева Карина Юрьевна

10

Победитель

3.     Курихина Дарья Владимировна

10

Победитель

4.     Гуляйкина Анна Сергеевна

10

Призер

5.     Полозов Даниил Игоревич

10

Призер

6.     Ратавнина Юлия Владимировна

10

Призер

7.     Шарипзянова Розалия Рафаэлевна

10

Призер

8.     Шаронова Анна Николаевна

10

Призер

9.     Шиловская Анастасия Романовна

10

Призер

10. Кривов Николай Владимирович

11

Призер

 

ИСТОРИЯ

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Никитенко Дарья Александровна

11

Победитель

2.     Гусакова Антонина Александровна

10

Призер

3.     Ваниев Константин Игоревич

11

Призер

4.     Глушакова Марина Александровна

11

Призер

5.     Ермишина Ксения Вадимовна

11

Призер

6.     Косилов Артем Владимирович

11

Призер

7.     Лаишевцева Анна Ильинична

11

Призер

8.     Юхим Инна Михайловна

11

Призер

 

ЛИТЕРАТУРА

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Иванова Дарья Сергеевна

10

Победитель

2.     Ерамова Людмила Артемовна

10

Призер

3.     Иванов Александр Михайлович

10

Призер

4.     Ермишина Ксения Вадимовна

11

Призер

5.     Кириллова Екатерина Андреевна

11

Призер

6.     Лисянская Екатерина Васильевна

11

Призер

7.     Фоменко Евгения Юрьевна

11

Призер

8.     Шкумат Галина Алексеевна

11

Призер

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Федорова Елизавета Владимировна

10

Призер

2.     Финансова Татьяна Сергеевна

10

Призер

3.     Китрар Алиса Сергеевна

11

Призер

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Кашуба Алексей Викторович

11

Победитель

2.     Зубкова Наталья Сергеевна

10

Призер

3.     Солянова Мария Алексеевна

10

Призер

4.     Трифонова Полина Андреевна

10

Призер

5.     Юдин Иван Борисович

10

Призер

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Конева Дарья Олеговна

10

Призер

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Кузнецова Мария Евгеньевна

10

Призер

2.     Неткачев Иван Валерьевич

10

Призер

3.     Омельченко Владислав Филиппович

10

Призер

4.     Талыбова Анастасия Фаталиевна

10

Призер

5.     Балтач Анастасия Алексеевна

11

Призер

 

ЭКОНОМИКА

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Бордюгов Анатолий Григорьевич

11

Победитель

2.     Гетиашвили Иван Бесикович

11

Победитель

3.     Клочко Роман Сергеевич

10

Призер

4.     Омельченко Владислав Филиппович

10

Призер

5.     Табашникова Дарья Игоревна

10

Призер

6.     Тарасова Полина Геннадиевна

10

Призер

7.     Ушаков Василий Дмитриевич

10

Призер

8.     Шнукало Екатерина Анатольевна

10

Призер

9.     Арбузова Анастасия Юрьевна

11

Призер

10. Баранов Андрей Владимирович

11

Призер

11. Бекарян Армине Артуровна

11

Призер

12. Борохович Алексей Сергеевич

11

Призер

13. Горкун-Воевода Людмила Максимовна

11

Призер

14. Карпушенкова Юлия Олеговна

11

Призер

15. Кашуба Алексей Викторович

11

Призер

16. Минасян Артем Аркадьевич

11

Призер

17. Обухов Тимофей Андреевич

11

Призер

18. Тетюшин Алексей Викторович

11

Призер

19. Чистов Анатолий Николаевич

11

Призер

 

ИСКУССТВО (МХК)

ФИО

Класс

Рейтинг

1.     Ратавнина Юлия Владимировна

10

Призер

2.     Сырцова Софья Андреевна

10

Призер

3.     Никитенко Дарья Александровна

11

Призер