Актуальные конференции и конкурсы для школьников

Подборка событий, на которые ещё можно успеть зарегистрироваться со своим исследованием или проектом!

Друзья 11-е, друзья 10-е,

ловите список и описание актуальных конференций и конкурсов, в которых не только можно, но и стоит участвовать! Это лишь часть из доступных возможностей сейчас, в конце 2019 года. Мы постарались указать основную, важную для беглого знакомства информацию и советуем переходить по ссылкам для дальнейшего изучения.

Участие в таком большом событии – это ценный и очень интересный опыт! А отвлекаться от подготовки к ЕГЭ, помимо прокрастинации, как-то нужно!
К тому же участие может принести баллы к поступлению и важные знакомства как для учёбы, так и для профессиональной деятельности.

Всегда готовы ответить на вопросы, которые могут возникнуть в ходе подготовки. Верим в вас!

Ваша,
кафедра исследовательской и проектной деятельности учащихся Лицея НИУ ВШЭ

PS Если вы захотите поделиться обратной связью об участии в конкурсах или предложить включить иные события в этот список для будущих поколений, то мы на связи :)