10 класс. План-проспект и проектная заявка на НИПС

25 октября, на последнем занятии НИПС, у лицеистов будет возможность получить "зачет" за план-проспект или проектную заявку.

Подходят к концу занятия НИПС, и у вас есть возможность уже сейчас, на последнем занятии, 25 октября, получить «зачёт» за план-проспект исследования или проектную заявку.

Что нужно для этого сделать?

1. Накануне последнего семинара НИПС, то есть до 24 октября (включительно) заполнить форму:

форма для исследований;

форма для проектов;

форма для IT-проектов.

2. Прийти на НИПС с распечатанными материалами (план-проспектом исследования или проектной заявкой), подробно рассказать о своей работе и успешно ответить на вопросы.

Если вам нужна консультация перед заполнением формы, смело обращайтесь к кураторам, преподавателям кафедры исследовательской и проектной деятельности, а также студентам-консультантам.

Если Вы сейчас не готовы заполнить форму или не получаете зачет автоматом на последнем НИПС, присылайте свой план-проспект или проектную заявку, заполнив ту же форму, до 26 ноября (включительно) - это основной дедлайн. Тем, кто получает зачет на последнем НИПС, отправлять свой план-проспект или проектную заявку снова к 26 ноября не нужно.