Стартовал Мониторинг лицейских классов НИУ ВШЭ

С 3 апреля стартовал ежегодный мониторинг лицейских классов. Каждый лицеист сможет принять участие в мониторинге, перейдя по ссылке на онлайн-анкету из письма-приглашения, которое получит на личную электронную почту. Также ссылку на анкету можно будет найти в Личном кабинете Элжура.

Новый Совет лицеистов начал свою работу

4 декабря вступило в силу Положение о Совете обучающихся Лицея НИУ ВШЭ. Новый Совет лицеистов призван защищать интересы обучающихся в отношениях с администрацией, разрабатывать и продвигать их предложения по улучшению процесса обучения. Почему первая попытка организовать ученическое самоуправление в лицее зашла в тупик, какое решение этих проблем предлагает новый совет — разбираемся вместе с и.о. председателя возрожденного Совета лицеистов Кириллом Кувивчаком.