• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лицей НИУ ВШЭ

Сотрудничество и взаимоуважение, независимо от возраста и статуса

«Юрьевы дни» в 9-х и 10-х классах

Мероприятие завершено
С   8 по 13 октября года десятиклассники  могут подать заявление о переходе на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана в рамках своего направления. Заявления от девятиклассников принимаются с 8 по 12 октября и касаются изменений учебного плана в части, формируемой участниками образовательных отношений. На документе обязательно должна присутствовать подпись родителей о согласии.

Уважаемые десятиклассники!

Подробнее о порядке перехода на другое направление обучения или изменении индивидуального учебного плана смотрите в прикрепленных памятках. Обязательно ознакомьтесь с этой информацией перед тем, как подавать заявление.

Памятка лицеиста_изменение учебного плана внутри направления_октябрь  

Памятка лицеиста_изменение направления_октябрь 

В период с 15 по 20 октября  необходимо пройти собеседование на предметной кафедре (для лицеистов с учебной разницей*). Расписание собеседований размещается в электронном журнале.

В случае положительного решения лицеист сможет приступить к учебным занятиям в соответствии с индивидуальным учебным планом, утвержденным приказом директора, 05 ноября 2018 года. Учебную разницу необходимо сдать с 06 ноября по 17 ноября.

За дополнительными разъяснениями следует обращаться к куратору или руководителю направления.

Форму заявления (Приложение 1) можно скачать здесь;

Форму протокола заседания аттестационной комиссии при изменении учебного плана внутри направления (Приложение 2) можно скачать здесь;

Форму протокола заседания аттестационной комиссии при переводе на другое направление (Приложение 3) можно скачать здесь.

*Учебная разница возникает при смене базового уровня на углубленный уровень по учебному предмету и при внесении нового учебного предмета в индивидуальный учебный план

Уважаемые девятиклассники!

Подробнее об изменении учебного плана смотрите в прикреплённой памятке. Обязательно ознакомьтесь с этой информацией перед тем, как подавать заявление.

Памятка лицеиста_изменение учебного плана_октябрь 

В период с 15 по 19 октября  необходимо пройти собеседование на предметной кафедре. Расписание собеседований размещается в электронном журнале.

В случае положительного решения лицеист сможет приступить к учебным занятиям в соответствии с изменениями в учебном плане  в части, формируемой участниками образовательных отношений, утвержденными приказом директора, не позднее 2 ноября 2018 года.

За дополнительными разъяснениями следует обращаться к куратору или руководителю направления.

Форму заявления (Приложение 1) можно скачать здесь

Форму протокола заседания аттестационной комиссии об изменении учебного плана в части, формируемой участниками образовательных отношений (Приложение 2) можно скачать здесь.